Liste des inscrits à la course : Pack 2 Étapes

Prénom Nom Sexe Dossard Dép. Nationalité Club Statut
allain charlotte F 875 25 Fra
 
André Jeffrey H 836 25 Fra
 
ANGELI AMANDINE F 827 25 Fra Chrono-environnement
 
antunes florian H 885 25 Fra TEAM SAINT VINCENT / PFC
 
ARELLANO Fabrice H 873 25 Fra
 
ARNOUX ALEXANDRE H 817 25 Fra CIMRAD TEAM
 
Arras Patricia F 805 25 Fra
 
AUBEL Amaël H 940 25 Fra
 
AUTHIER sophie F 883 25 Fra TEAM SAINT VINCENT / PFC
 
Barbier Thomas H 895 70 Fra
 
BARONCHELLI NATHALIE F 932 25 Fra ALSTOM TEAM ORNANS
 
Barroca OLIVIER H 865 25 Fra TeamProcompta / Tout Fourg Court
 
BAUDOIN Vincent H 855 41 Fra LES TRAILEURS DU MERCREDI
 
bellenfant etienne H 926 21 Fra
 
BENOIT ERIC H 894 25 Fra ALSTOM TEAM ORNANS
 
BERNARD Jules H 1062 25 Fra
 
BERTHOD LAURENT H 840 25 Fra PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
 
Bon Justine F 808 25 Fra
 
BORDENER LAURENT H 944 25 Fra CREDIT AGRICOLE FRANCHE-COMTE
 
BOSIA ANNE F 834 25 Fra PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
 
BOUJON JEROME H 921 25 Fra union Sapeurs Pompiers du Doubs
 
Boujon Sandrine F 922 25 Fra
 
Bourgeois Gaëlle F 956 25 Fra
 
Bouvier Véronique F 907 25 Fra Asptt
 
braems JUSTINE F 594 25 Fra
 
BROCARD MATHIEU H 1007 25 Fra GROUPE CHOPARD AUTOMOBILE
 
Buet Steven H 949 25 Fra
 
BURGUION Viviane F 913 25 Fra Run et Sens
 
CANTIN Manon F 930 25 Fra
 
Chapuis Emmanuel H 1104 25 Fra CIMRAD TEAM
 
CHAPUIS FREDERIC H 945 25 Fra CREDIT AGRICOLE FRANCHE-COMTE
 
CHARTON Quentin H 916 25 Fra Besançon Triathlon
 
Chesney Alexandre H 953 25 Fra
 
CLERC ALEXANDRE H 946 25 Fra CREDIT AGRICOLE FRANCHE-COMTE
 
Colard Marion F 947 25 Fra
 
Colle angelique F 879 25 Fra
 
Collinet Erwann H 924 25 Fra
 
Combeau Loic H 878 25 Fra
 
Contoz Baptiste H 957 25 Fra Le furet libre
 
Cousin Pierre-Hugues H 718 25 Fra TEAM ST VINCENT / PFC - CAF - BAC
 
Couturier Emilie F 912 70 Fra
 
Daragon Brice H 832 25 Fra
 
DAVID CAROLINE F 819 25 Fra CIMRAD TEAM
 
DE MALAUSSENE JOSEPH H 837 25 Fra GROUPE CHOPARD AUTOMOBILE
 
De Pasqualin Henry H 948 25 Fra Des branques
 
DECAUDIN Cédric H 810 39 Fra Les touristes
 
DECRESSAC Patrick H 835 25 Fra PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
 
DELAVELLE MAITE F 936 25 Fra
 
DELEULE BASTIEN H 862 25 Fra ALSTOM TEAM ORNANS
 
demange KEVIN H 900 25 Fra ALSTOM TEAM ORNANS
 
DEMASSUE Michael H 823 25 Fra NP SIMONIN
 
DRUART COLINE F 830 25 Fra Chrono-environnement
 
DUCREST WILLIAM H 812 25 Fra BESANCON TRIATHLON
 
duthu guillaume H 920 21 Fra Furets d'eiffage
 
Esnault ÉMILIE F 851 25 Fra LES TRAILEURS DU MERCREDI
 
Feuvrier Elise F 845 25 Fra
 
Figard Pierre Nicolas H 801 25 Fra
 
FINOT Joëlle F 839 25 Fra Pelousey Court Tout Doubs
 
forterre NATHALIE F 815 25 Fra Foulées Besançon
 
Gachignard Renaud H 804 25 Fra
 
Gaiffe Elie H 881 25 Fra
 
Gallet Charlotte F 934 25 Fra
 
GALMICHE FRÉDÉRIC H 928 25 Fra Roul@nsemble
 
Gindre Jean-Pierre H 899 25 Fra RunEtSens
 
GRANDMAISON Maxime H 919 25 Fra
 
Grandvoinnet Cyril H 917 25 Fra
 
Guais Grégory H 863 25 Fra LES TRAILEURS DU MERCREDI
 
GUINCHARD SIMON H 902 25 Fra ALSTOM TEAM ORNANS
 
GUYOT Camille F 806 39 Fra Besançon Triathlon
 
HAIGHT Harrison H 933 25 Fra
 
Hebding Marion F 876 25 Fra
 
Helmer charlotte F 872 25 Fra
 
Hennequin Patrice H 877 25 Fra For’Trail/Foulées
 
HERBIN OLIVIER H 807 25 Fra
 
HUGUET STEPHANIE F 838 25 Fra GROUPE CHOPARD AUTOMOBILE
 
Humblot Vincent H 882 25 Fra VTT La Rochette
 
JACAMON MATERNE MARIE F 818 25 Fra CIMRAD TEAM
 
JEAN XAVIER H 897 25 Fra
 
Jean Baptiste Loli F 929 25 Fra
 
Jouham Mathieu H 803 25 Fra
 
JULIEN lucas H 846 25 Fra decathlon besançon
 
KELTZ GUILLAUME H 1127 25 Fra MMT
 
Khadraoui Samir H 874 25 Fra Trailing club bzk
 
LABRIET Nicolas H 816 25 Fra CIMRAD TEAM
 
LAHEURTE VIRGINIE F 852 25 Fra LES TRAILEURS DU MERCREDI
 
LAMBERT Emmanuel H 844 25 Fra
 
LAURENT Céline F 918 25 Fra
 
LE GALL JEROME H 773 25 Fra ALSTOM TEAM ORNANS
 
Lecorne Cynthia F 908 70 Fra
 
LEGRAIN Pierre-Alain H 890 25 Fra
 
LESVEN JONATHAN H 824 25 Fra Chrono-environnement
 
LEZENVEN THIERRY H 841 25 Fra
 
LEZENVEN VERONIQUE F 869 25 Fra LA TEAM MANTION
 
LIABAUD Tony H 861 39 Fra Les trailers du mercredi
 
LUCOT Julien H 821 70 Fra BESANÇON TRIATHLON
 
MAELYS HARRY F 868 25 Fra TeamProcompta / Tout Fourg Court
 
MAGNAVAL CAMILLE H 901 25 Fra ALSTOM TEAM ORNANS
 
MAILLOT VALENTIN H 927 25 Fra
 
MARIET ANNE-LISE F 829 25 Fra Chrono-environnement
 
Masson Aurélien H 857 25 Fra
 
MASSON Dominique H 847 25 Fra
 
Mathilde Huot F 848 25 Fra
 
MERGEN Sébastien H 813 25 Fra
 
MERKT JOSHUA H 860 25 Fra LES KIKABABS
 
MERTZ CATHERINE F 935 25 Fra La Sortie de Nuit
 
Mesieres Nicolas H 903 25 Fra Tamalou
 
millot christian H 1075 25 Fra CLUB ALPIN BESANCON
 
MINA Sylvain H 864 25 Fra
 
MONGIN MARIE F 1072 25 Fra
 
Mougenot Remi H 579 25 Fra Team Lapierre Besançon
 
Moussel Jacques H 889 25 Fra
 
PARENT CLAIRE F 831 25 Fra Chrono-environnement
 
Passaqui LUDOVIC H 950 25 Fra TEAMPROCOMPTA / TOUT FOURG COURT
 
Peney Jean pierre H 850 25 Fra
 
PERNEL Sarah F 802 39 Fra
 
PERREY Laurent H 854 25 Fra TeamProcompta / Tout Fourg Court
 
PERREY Léontine F 853 25 Fra TeamProcompta / Tout Fourg Court
 
PERRIN Christelle F 939 25 Fra
 
PERRIN JOAN H 941 25 Fra ALSTOM TEAM ORNANS
 
PERRIN Yohann H 822 25 Fra NP SIMONIN
 
PIERQUET Eric H 914 25 Fra Run et Sens
 
PIGNARD Sarah F 905 25 Fra
 
POILLET TIFFANY F 893 25 Fra
 
Poillet Tiffany F 893 25 Fra
 
POIRIER Suzanne F 886 25 Fra ASPPT Besançon
 
POIRIER SYLVAIN H 942 25 Fra CREDIT AGRICOLE FRANCHE-COMTE
 
Poupeney Rémi H 911 25 Fra Pelousey Court Tout Doubs
 
PREAULT VALENTIN H 1073 25 Fra MMT
 
PUSCEDDU Sebastien H 906 25 Fra
 
RACINE Cécile F 811 39 Fra Les touristes
 
Regazzoni Manuel H 871 25 Fra Les trailleurs du mercredi
 
Renaud Fanny F 937 25 Fra clinique saint vincent /polyclinique de franche comté
 
RENAUD LOIC H 938 25 Fra clinique saint vincent / polyclinique de franche comté
 
renaud marlène F 896 25 Fra
 
Roche Aurelie F 842 25 Fra
 
Rousselin David H 888 25 Fra
 
RÖTHLIN Ludivine F 891 25 Fra Decathlon Besançon
 
Salignon Vivien H 1100 25 Fra Team PFC/St Vincent
 
SANCHEZ LAURA F 866 25 Fra TeamProcompta / Tout Fourg Court
 
Santiago Gwenaëlle F 870 21 Fra AC chenove
 
Schedid Marion F 833 25 Fra Team Saint Vincent / PFC
 
Schmidt Romain H 909 25 Fra
 
Sébastien Aubry H 884 25 Fra
 
Semayne Cyril H 856 24 Fra
 
Simon Camille F 843 25 Fra
 
SIMON Julien H 814 25 Fra
 
SITBON Laurent H 771 25 Fra intersport besancon
 
Soyard Sylvain H 904 25 Fra Besançon triathlon
 
STUMPF Fanny F 849 25 Fra
 
TATIN-FROUX FABIENNE F 825 25 Fra Chrono-environnement
 
Tepinier Jérôme H 880 39 Fra DOLE AC
 
Tupin Emile H 923 25 Fra
 
UTZERI CONRY ALINE F 867 25 Fra TeamProcompta / Tout Fourg Court
 
VAILLANDET Gaëlle F 820 25 Fra
 
VERAIN BRUOT François H 858 25 Fra Pelousey court tout Doubs
 
VERGNE ANTOINE H 859 25 Fra LES KIKABABS
 
VERMOT DESROCHES Célia F 910 25 Fra
 
Vidal Adrien H 915 70 Fra
 
VINCENT JEAN-CHRISTOPHE H 969 25 Fra
 
Vitelli Teresa F 931 25 Fra
 
VOIRIN MAXIME H 892 25 Fra
 
VOITOT Rachel F 925 25 Fra
 
VUATTOUX David H 887 25 Fra Pelousey Court Tout Doubs
 
Weck Mathieu H 955 25 Fra CIMRAD TEAM
 
WIOREK Pascal H 943 25 Fra CD25
 
ZIPPER KATINKA F 826 25 All Chrono-environnement
 

Certaines fonctionnalités de ce site s’appuient sur des services proposés par des sites tiers.
Ces fonctionnalités déposent des cookies qui ne sont déposés que si vous donnez votre accord.

OK, tout accepter Personnaliser

Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser service par service.

OK, j'ai terminé