Liste des inscrits à la course : Pack 4 Étapes

Nom Prénom Sexe Dossard Dép. Nationalité Club Statut
ballay tony H 25 Fra
 
BELIARD Samuel H 25 Fra TEAM INTERSPORT BESANCON
 
BOUCARD Thibaud H 25 Fra ATOMIC SUPPORTS
 
BOUCHEZ Cécile F 25 Fra
 
BOURGEOIS REPUBLIQUE Marielle F Fra CAISSE D'EPARGNE BOURGOGNE FRANCHE-COMTE
 
BOZOVIC David H Fra CAISSE D'EPARGNE BOURGOGNE FRANCHE-COMTE
 
BRULPORT Dadou H 25 Fra Panthères du Haut Doubs
 
Bui Martin H 25 Fra
 
CLAEYS Richard H 25 Fra
 
Claudé Guillaume H 25 Fra
 
CLEMENT Samuel H 25 Fra LaSortieDeNuit
 
Curnillon Christophe H 25 Fra
 
Demange Stéphane H 25 Fra
 
Esseiva Robin H 25 Fra Besançon Triathlon
 
Figard Juliette F 25 Fra
 
Figard Pierre Nicolas H 25 Fra
 
Gagey Thomas H 25 Fra
 
Gauthier Alexandre H 25 Fra
 
Geschwine Loïc H 25 Fra Besnaçon Triathlon
 
GIRARDIN Mathias H 39 Fra
 
GRAILHE Pierre H 25 Fra Rhb
 
Hosatte Philippe H 25 Fra
 
HUMBERT Benoit H 25 Fra
 
HUMBERT Matthieu H 25 Fra
 
Itié Arnaud H 25 Fra RIDE in PEACE
 
ITIE ARNAUD H 25 Fra Panthères du Haut Doubs
 
KOVAZYC thierry H 25 Fra
 
LAHMAR Hassan H Fra CAISSE D'EPARGNE BOURGOGNE FRANCHE-COMTE
 
LE GALL Stéphane H 25 Fra Besançon Athlétic Club
 
LEGER Bruno H Fra CAISSE D'EPARGNE BOURGOGNE FRANCHE-COMTE
 
Ligier Jean Philippe H 25 Fra
 
LOCATELLI Christine F Fra CAISSE D'EPARGNE BOURGOGNE FRANCHE-COMTE
 
Malfroy LOUIS H 25 Fra Panthères du Haut Doubs
 
MARTINI Mickael H 25 Fra CAISSE D'EPARGNE BOURGOGNE FRANCHE-COMTE
 
MAURICE Emilie F Fra CAISSE D'EPARGNE BOURGOGNE FRANCHE-COMTE
 
Morel Stephane H 25 Fra
 
MOUGIN Marc H Fra CAISSE D'EPARGNE BOURGOGNE FRANCHE-COMTE
 
MOUGIN Ophélie F 25 Fra
 
nicolas patrice H 25 Fra Besançon Athlétic Club
 
OUDOT CHRISTOPHE H 70 Fra AQUAVELOPODE
 
PERNIN Sabine F 25 Fra RUN GREEN
 
POIRIER Suzanne F 25 Fra ASPTT Besançon
 
Pourcelot Romain H 25 Fra Besançon Athletic Club
 
REGAD PELLAGRU Laurence F Fra CAISSE D'EPARGNE BOURGOGNE FRANCHE-COMTE
 
RENAUD Thierry H Fra CAISSE D'EPARGNE BOURGOGNE FRANCHE-COMTE
 
ROLLE Gauthier H 25 Fra
 
Roux Marielle F 25 Fra
 
Sarrand Pierre H 25 Fra
 
Seebacher Lucas H 25 Fra ATOMIC SUPPORTS
 
Sylvant Olivier H 25 Fra
 
TARTARIN FRANCK H 70 Fra FLAGSTAFF
 
THEVENARD Jean-Marie H 25 Fra Panthères du Haut Doubs
 
URBANIK Fabien H 25 Fra
 
Vuillemot Jérôme H 25 Fra
 

Certaines fonctionnalités de ce site s’appuient sur des services proposés par des sites tiers.
Ces fonctionnalités déposent des cookies qui ne sont déposés que si vous donnez votre accord.

OK, tout accepter Personnaliser

Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser service par service.

OK, j'ai terminé