Liste des inscrits à la course : Pack 3 Étapes

Prénom Nom Sexe Dossard Dép. Nationalité Club Statut
arnoux CYRILLE H 612 25 Fra VF CONFORT
 
ATCHON ALBAN H 625 25 Tog Chrono-environnement
 
auger ELISE F 644 25 Fra LES KIKABABS
 
BARONCHELLI LOIC H 646 25 Fra ALSTOM TEAM ORNANS
 
beaune Thierry H 702 25 Fra
 
BEGEOT CAROLE F 828 25 Fra Chrono-environnement
 
BELLON Alexandre H 671 25 Fra PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
 
BELOT KEVIN H 645 25 Fra LES KIKABABS
 
BERGER Nicolas H 655 25 Fra
 
BERNARD MARIE ALICE F 665 70 Fra
 
bidalot jerome H 606 25 Fra TeamProcompta / Tout Fourg Court
 
Bigan Caroline F 674 25 Fra
 
BILLOT ALINE F 605 25 Fra BESANCON TRIATHLON
 
Boissard Jérôme H 676 25 Fra
 
BOLE Mathilde F 661 25 Fra Trail'titude
 
BONGAIN Sandrine F 664 25 Fra FERRIERES SA
 
BONNEAUD ERIC H 667 25 Fra FERRIERES SA
 
braillard jean michel H 662 70 Fra Les francs Coureurs
 
BRUN Geoffrey H 617 25 Fra ASPTT BESANCON
 
Cabut David H 698 25 Fra
 
CANONE FANNY F 620 25 Nau Chrono-environnement
 
CHARRON Angélique F 675 25 Fra Pelousey Cour Tout Doubs
 
Claire GAVIGNET F 690 25 Fra
 
CLAUDEL AURELIEN H 642 25 Fra LES KIKABABS
 
COELO Benoit H 663 25 Fra FERRIERES SA
 
COLIN GUILLAUME H 628 25 Fra GROUPE CHOPARD AUTOMOBILE
 
Commot Stéphanie F 609 25 Fra TeamProcompta / Tout Fourg Court
 
courbet simon H 618 25 Fra
 
Courtois Laurent H 683 25 Fra
 
DAGUERRE Hugo H 640 25 Fra
 
DE JESUS DE OLIVEIRA Victor H 660 70 Fra Monts de Gy VTT
 
DEBERNARDI Alice F 673 25 Fra
 
DEDIEU NICOLAS H 621 25 Fra Chrono-environnement
 
DELACROIX LISA F 652 25 Fra TeamProcompta / Tout Fourg Court
 
DELACROIX STEPHANIE F 651 25 Fra TeamProcompta / Tout Fourg Court
 
DELAPORTE ANTOINE H 685 25 Fra MMT
 
DELOYE SYLVAIN H 602 25 Fra CREDIT AGRICOLE FRANCHE-COMTE
 
DEREGNAUCOURT Teddy H 681 25 Fra
 
DESGRANCHAMPS JEROME H 666 70 Fra
 
Didier Julien H 619 25 Fra Chrono-environnement
 
DUDOUET Gaël H 631 25 Fra
 
Estienney Raphaël H 692 25 Fra Vvtt de l'ognon
 
FAIVRE-RAMPANT Jérôme H 636 70 Fra
 
Fleck Martin H 657 25 Fra
 
gaudillere Stephanie F 668 25 Fra Asptt Besançon
 
Geoffroy Marianne F 649 25 Fra Besancon Triathlon
 
Goldman Perrine F 694 25 Fra Liévin triathlon
 
GONCALVES PHILIPPE H 623 25 Fra Chrono-environnement
 
GOTTI Benoît H 672 25 Fra
 
HABER Magdalena F 604 25 Pol
 
HAUPTMANN MATTHIEU H 650 25 Fra Opale Energies Naturelles
 
HOCQUET DIDIER H 624 25 Fra Chrono-environnement
 
Houdebert Clara F 615 25 Fra Besançon triathlon
 
Hucher Thomas H 688 25 Fra
 
IMBERT Marie-Julie F 689 25 Fra LaSortieDeNuit
 
Jandot Clement H 669 39 Fra Asptt Besançon
 
Jeanblanc Aurélie F 695 25 Fra
 
JOUSLIN PHILIPPE H 638 25 Fra RUN ET SENS
 
LAMBERT Samuel H 658 25 Fra Triathlon Besançon
 
Lambert Sylvain H 608 25 Fra Ebulli'Son
 
Lasibille Cedric H 701 25 Fra La Sortie De Nuit
 
LAURAS Yannick H 682 25 Fra
 
LE MEUR MATHIEU H 629 25 Fra GROUPE CHOPARD AUTOMOBILE
 
Lebrasseur Florian H 703 39 Fra
 
Ledoux Guillaume H 633 70 Fra Les Chauffe la Semelle
 
LEPRETRE Sandra F 634 25 Fra
 
loyer carine F 1056 25 Fra
 
LYAKHOV COURDEROT daniel H 613 25 Fra CREDIT AGRICOLE FRANCHE-COMTE
 
marguet philippe H 699 25 Fra
 
Marguet Romain H 687 70 Fra
 
MARGUIER jean philippe H 614 25 Fra CREDIT AGRICOLE FRANCHE-COMTE
 
MEZIERE DAVID H 630 25 Fra GROUPE CHOPARD AUTOMOBILE
 
Michel Teo H 647 25 Fra
 
Miconnet Florian H 639 25 Fra
 
MOSIMANN Baptiste H 656 25 Fra
 
Mossot Suzie F 603 25 Fra
 
MOURCELY MATTHIEU H 677 25 Fra TeamProcompta / Tout Fourg Court
 
MUSQUAR JULIA F 643 25 Fra LES KIKABABS
 
Nicod Alexandre H 670 25 Fra Pctd
 
nicolas patrice H 693 25 Fra besancon athletic club
 
OUDOT Anthony H 678 25 Fra Pelousey Court Tout Doubs
 
Patoz Marion F 627 25 Fra
 
Petitjean David H 632 70 Fra LES TRAILEURS DU MERCREDI
 
Peze Yann H 653 25 Fra TAMALOU
 
PILOT EMMANUEL H 648 25 Fra Opale Energies Naturelles
 
PLACET Vincent H 659 25 Fra
 
Pourcelot Arnaud H 700 25 Fra
 
POzet Astrid F 616 70 Fra
 
RAZZAROLI BERNARD H 686 25 Fra DIMECO
 
REBILLET Céline F 635 70 Fra
 
ribeiro daniel H 1018 25 Fra
 
ribeiro stéphanie F 1019 25 Fra
 
RIUS DAMIEN H 622 25 Fra Chrono-environnement
 
Rouget Lucas H 704 25 Fra HRtraining
 
SAGNARD MARIANNE F 898 25 Fra MMT
 
sarrazin fabien H 607 70 Fra SA FERRIERE LES BOIS
 
SIBON Benoit H 654 25 Fra TAMALOU
 
sire christophe H 626 25 Fra
 
Terrible Emmanuel H 705 25 Fra Team BSR
 
TOLLU MATHURIN H 601 25 Fra
 
Truong Laurent H 637 25 Fra
 
truong stephane H 641 25 Fra
 
Vient Cyril H 691 25 Fra Vieilley beach
 
ZINNI DONATO H 611 25 Ita TEAM SAINT VINCENT / PFC
 
ZINNI LINDA F 610 25 Fra TEAM SAINT VINCENT / PFC
 

Certaines fonctionnalités de ce site s’appuient sur des services proposés par des sites tiers.
Ces fonctionnalités déposent des cookies qui ne sont déposés que si vous donnez votre accord.

OK, tout accepter Personnaliser

Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser service par service.

OK, j'ai terminé