Liste des inscrits à la course : Étape 4 - Besançon

Prénom Nom Sexe Dossard Dép. Nationalité Club Statut
agut thomas H 1530 70 Fra
 
Amarouch Justine F 1529 25 Fra
 
AMAUDRIC Renaud H 1380 25 Fra
 
amine walid H 1375 25 Fra AICB
 
ANDRE Thaddee H 1453 25 Fra
 
ANDRE TOBIAS H 1321 25 Fra GROUPE CHOPARD AUTOMOBILE
 
Anguenot Mathieu H 1554 25 Fra
 
antoine claire F 1548 25 Fra ALSTOM TEAM ORNANS
 
Antunes Florian H 885 25 Fra Team Clinique Saint-Vincent / Polyclinique de Franche Comté
 
Aoun Nassim H 1370 25 Fra
 
ARTIUSHINA Kristina F 991 25 Fra
 
Ascoët Kieran H 1367 25 Fra
 
auber juliette F 997 25 Fra besancon triathlon
 
Audic Clément H 1306 56 Fra ASPTT BESANÇON
 
Augu Romain H 1417 45 Fra
 
BAILLY Maxime H 1342 25 Fra
 
BALLAND Yoann H 1504 25 Fra
 
Bamini Edwige F 1493 25 Fra
 
BARBALAT CAROLINE F 1322 25 Fra GROUPE CHOPARD AUTOMOBILE
 
BARBIER SAMUEL H 1484 25 Fra DSA
 
Barçon Stéphane H 1479 25 Fra
 
Barçon Virginie F 1506 25 Fra
 
Barret Fabien H 1404 25 Fra Courtoujours
 
BART AURELIE F 1307 25 Fra CIMRAD TEAM
 
Bassang Hugo H 1510 25 Fra
 
Bazin Romain H 1340 21 Fra
 
Béguiristain Laurent H 1535 25 Fra
 
BELHABIB GILLES H 1549 25 Fra ALSTOM TEAM ORNANS
 
BELIARD Vivien H 1415 25 Fra BESANCON TRIATHLON
 
BELIGAT Kévin H 789 25 Fra
 
Benhamidouche Kevin H 1418 25 Fra Csa trail valdahon
 
BEPOIX Benjamin H 1517 25 Fra
 
Bernard Tanguy H 1545 25 Fra Équipe de france
 
BERTIN SANDRINE F 1372 25 Fra
 
bertrand mathieu H 1520 70 Fra gahs
 
BESANCON Lauraline F 1572 25 Fra TeamProcompta / Tout Fourg Court
 
BESCHET Elodie F 995 25 Fra
 
BIEBER Matthias H 982 25 Fra
 
Bigand Jourdain MYLENE F 1336 25 Fra TeamProcompta / Tout Fourg Court
 
Bing Anthony H 1413 25 Fra
 
Blanchot Tristan H 1397 21 Fra
 
BLONDE Lucille F 1541 25 Fra
 
Bohard Manon F 989 25 Fra Aupa Gear / For’Trail
 
BOICHARD Mathieu H 1010 25 Fra
 
Bolot Maëlle F 1523 25 Fra
 
Bonnet Benjamin H 980 25 Fra
 
Boucard Mathieu H 1547 70 Fra
 
BOUCON Marion F 1455 25 Fra
 
boulagnon CHARLINE F 1329 25 Fra LES KIKABABS
 
BOURGOIN Guénolé F 1325 25 Fra
 
Bourgon Gaëlle F 1414 25 Fra ASPTT BESANCON
 
Bourgon Roselyne F 1464 25 Fra ASPTT BESANCON
 
Boutalouss Kawtar F 1317 25 Fra
 
Brendlé Léo H 1399 39 Fra Besançon Triathlon
 
BRISSINGER Marc H 1537 25 Fra Pelousey Court Tout Doubs
 
Brocard Manon F 1469 25 Fra
 
BRUILLOT Jean Luc H 1533 25 Fra
 
Brunel Léandre H 1396 25 Fra
 
BRUNO LAURENT H 1575 25 Fra SMAC
 
Cabut Suzy F 1369 25 Fra
 
CACIO ANTOINE H 1468 25 Fra Opale Energies Naturelles
 
CANIARD Thierry H 1571 25 Fra TeamProcompta / Tout Fourg Court
 
Cappelli bonsignori Marie F 1491 70 Fra Pctd
 
Card Ingrid F 1472 21 Fra Chenove triathlon
 
Carlé Clément H 1365 25 Fra
 
Chalamet Sophie F 1514 25 Fra
 
CHALAYER Pascal H 1381 39 Fra CHAUSS'PIED
 
Chanez Tony H 1363 70 Fra
 
Chappez Louis H 1364 39 Fra louis.chappez2.0@gmail.com
 
Chapuis Kevin H 1429 25 Fra Acv sécurité
 
CHAPUIS PIERRE H 1407 25 Fra Team Paupiette
 
Charlet Emmanuel H 1477 25 Fra
 
CHARTON Quentin H 1488 25 Fra Besançon Triathlon
 
CHEN JACQUES H 1356 25 Fra AICB
 
CHOPARD LALLIER Quentin H 1318 25 Fra GROUPE CHOPARD AUTOMOBILE
 
CIRILLO Frédéric H 1448 25 Fra
 
CLAEYS Richard H 1500 25 Fra La Méduse Besançon (plongée)
 
CLEMENT Samuel H 719 25 Fra D(run)k
 
Clerc-Guay Stéphanie F 1505 25 Fra La Sortie De Nuit Besançon
 
Coquard Simon H 1459 25 Fra
 
Coquillard Julie F 1402 25 Fra Team guillin emballages
 
Corneille Antoine H 993 39 Fra Aucun
 
Corneille Bertrand H 1436 25 Fra
 
Corneille Theo H 1437 25 Fra
 
coste-sarguet lise F 1422 25 Fra
 
Cottin Vincent H 1481 25 Fra TEAMPROCOMPTA / TOUT FOURG COURT
 
Couchez Océane F 1312 25 Fra
 
COURVOISIER BERTRAND H 1390 25 Fra
 
CROUZET HUGO H 1452 25 Fra
 
CUENOT Baptiste H 1544 25 Fra
 
D'ALIGNY LOUIS H 1377 25 Fra AICB
 
DA COSTA ROSE-MARIE F 1498 25 Fra ASPTT
 
Dagot Michel F 1528 70 Fra
 
DALLAVALLE BERTRAND H 587 25 Fra
 
Dalmasso Marie F 1431 25 Fra OB
 
Daragon Brice H 1443 25 Fra
 
DAVID Marc H 1341 21 Fra Région BFC team Bourgogne
 
De Almeida Julien H 519 25 Fra
 
Déforet Hugo H 998 25 Fra Besançon Trail Running
 
DELACROIX Ludowic H 1574 25 Fra TeamProcompta / Tout Fourg Court
 
DELAVALLE Mélaine F 1389 25 Fra TEAM ST VINCENT / PFC
 
Depret Romain H 1433 70 Fra
 
DESSAUGE NICOLAS H 1320 25 Fra GROUPE CHOPARD AUTOMOBILE
 
DESWARTE Grégoire H 1449 25 Fra ASPTT Besançon
 
DEVAUX MARTIAL H 1337 25 Fra LA TEAM MANTION
 
Devettor Mehdi H 1562 25 Fra TeamProcompta / Tout Fourg Court
 
DEVILLERS STEPHANIE F 1309 25 Fra CIMRAD TEAM
 
Doney Benjamin H 1434 25 Fra DSCO
 
DONIER LOLA F 1438 25 Fra
 
DOTAL Christiane F 1314 25 Fra
 
DUCHET ANNEZ MARYSE F 1525 25 Fra
 
DUPONT Eva F 741 25 Fra
 
Duquet Tom H 1409 02 Fra
 
Duraquet Valéry H 1552 39 Fra
 
Duriez Yann H 1546 62 Fra Triathlon Club de Liévin
 
DUVERNOY ARTHUR H 1442 25 Fra
 
ENARD JULIA F 1327 25 Fra PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
 
Faivre-pierret Mathieu H 787 25 Fra SP
 
Fatome Alexis H 1458 25 Fra ASPTT BESANCON
 
FIORI CARMEN F 984 25 Fra Lycée PERGAUD
 
FLECK MARTIN H 657 25 Fra AICB
 
Fleury Julien H 1302 25 Fra
 
Flicoteaux Emmanuel H 1490 25 Fra OTB
 
Foignot Maxence H 1427 39 Fra DAC
 
FRACHON DIDIER H 1358 25 Fra MMT
 
Franquin Nicolas H 1503 25 Fra
 
Fumey Anais F 1492 25 Fra TEAM SAINT VINCENT / PFC
 
GAIFFE christian H 1362 25 Fra
 
Gambey Isaac H 1424 25 Fra
 
GEISLER Laure F 1360 25 Fra
 
Gillet Julian H 1556 25 Fra Amicale des cost’hauts
 
GIMBERT Damien H 1420 25 Fra Besac Futsall
 
girardclos olivier H 1543 25 Fra Chrono-environnement
 
GOUNAND Frédéric H 1471 25 Fra
 
GRAND DAVID H 1539 25 Fra
 
GRANET Valérie F 1521 25 Fra
 
Granger Hugo H 1403 25 Fra CLUB ALPIN FRANÇAIS BESANÇON
 
GREGOIRE MARIE F 1387 25 Fra AICB
 
gremmel ROBIN H 999 25 Fra ASPTT BESANCON
 
GROGNU Sebastien H 1513 70 Fra
 
Groslambert Quentin H 1440 25 Fra
 
Gruber Lucas H 1067 25 Fra La Sortie De Nuit / For'Trail
 
GUILLOT Justin H 1555 25 Fra SPORTMIDABLE
 
Guillot Marien H 983 25 Fra Sportmidable
 
Guillot-Bonvalot Zoé F 1412 25 Fra
 
Guyot Edwin H 1497 52 Fra AS BOLOGNE
 
GUYOT Nolwen F 1401 25 Fra ASBologne
 
HANNUS Thomas H 1470 25 Fra
 
hencky cécile F 1311 25 Fra
 
Henriet Guillaume H 1487 25 Fra
 
Henriet Mathieu H 1486 25 Fra
 
Herga Jean-benoît H 981 25 Fra
 
HERRMANN Maxime H 1536 25 Fra
 
HUOT MARCHAND JEROME H 1578 25 Fra
 
Invernizzi Gael H 794 25 Fra Triathlon Pontarlier
 
JACQUET CORENTIN H 1405 25 Fra TEAM GUILLIN EMBALLAGES
 
jacquin christophe H 1483 25 Fra
 
Jacquinot Guillaume H 1534 25 Fra ALSTOM TEAM ORNANS
 
Jacquot Alexis H 1495 25 Fra
 
Jacquot Emma F 1384 25 Fra
 
JACQUOT-BOILEAU SABINE F 1349 25 Fra
 
JAGUELIN Camille F 1339 25 Fra
 
Jandot Clement H 669 39 Fra Asptt Besançon
 
JEAN XAVIER H 897 25 Fra
 
Jeandel Laurent H 1566 25 Fra TeamProcompta / Tout Fourg Court
 
Jeannerod Sarah F 1347 21 Fra
 
JOLY Antony H 976 25 Fra Balise 25
 
Journet Marine F 1557 25 Fra
 
Julien Lucas H 846 25 Fra Decathlon Besançon
 
Jussreandot Elsy F 1565 25 Fra TeamProcompta / Tout Fourg Court
 
KALK Milène F 1334 25 Fra Opale Energies Naturelles
 
Keirsebilck Emilie F 1411 25 Fra
 
Lab Laura F 1313 25 Fra
 
Labrousse Gilles H 1532 25 Fra
 
Lacombe Gérard H 1108 25 Fra
 
Lalarme Benoit H 1567 25 Fra TeamProcompta / Tout Fourg Court
 
LANNI THOMAS H 1474 21 Fra Chenôve Triathlon Club
 
LAPLANTE PAUL F 540 25 Fra AICB
 
LAPOIRE Edouard H 1559 25 Fra
 
Latil Marion F 994 25 Fra Besancon riathlon
 
LAUBERT Arthur H 1466 25 Fra
 
Laurent Leslie F 1465 25 Fra
 
lavry jules H 1383 39 Fra DSA
 
Le Bris Marie F 1564 25 Fra TeamProcompta / Tout Fourg Court
 
LECOCQ ALICE F 1376 25 Fra AICB
 
lecointre wesolowicz roman H 1374 25 Fra
 
Legain Lalarme Charline F 1568 25 Fra TeamProcompta / Tout Fourg Court
 
LEGRAIN Pierre-Alain H 890 25 Fra
 
Legrand Baptiste H 1430 25 Fra
 
Lemaire Marine F 1368 25 Fra
 
Lenglin Gilles H 1361 25 Fra Région BFC Team FC
 
LESTIENNE MARION F 1408 25 Fra CHRONO-ENVIRONNEMENT
 
LETELLIER THOMAS H 1355 25 Fra AICB
 
LEVEQUE INES F 1352 25 Fra AICB
 
LIEVREMONT Fanny F 1450 25 Fra
 
LLANES CATHERINE F 1315 25 Fra Chrono-environnement
 
Locatelli Audrey F 996 25 Fra
 
LOPEZ VERONICA F 1333 25 Arg Opale Energies Naturelles
 
Mairet Maud F 1425 25 Fra
 
MALNOURY Fanny F 1343 21 Fra
 
Mamet Louise F 977 25 Fra
 
MANGIN CATHY F 1139 25 Fra DSA SAINT VIT
 
Marcel-Millet Philémon H 1507 25 Fra Besançon Triathlon
 
Marguet Julien H 1563 25 Fra TeamProcompta / Tout Fourg Court
 
MARTIN Estelle F 1398 25 Fra Team Guillin Emballages
 
Martin Nathalie F 1558 25 Fra ASPTT Besançon
 
Martin Sandrine F 1444 25 Fra Ferrieres SA
 
mary nicolas H 1475 25 Fra
 
MATENCIO Mireia F 1332 25 Esp Opale Energies Naturelles
 
MATTHEY Vincent H 1441 25 Fra
 
MATZINGER Agathe F 1476 25 Fra
 
Mazzoleni Adrien H 1480 25 Fra
 
MENANTEAU Carole F 1496 25 Fra
 
Mercier Pascal H 1328 25 Fra TeamProcompta / Tout Fourg Court
 
MERCOLI henry H 1394 25 Fra
 
Meunier Nicolas H 1524 25 Fra
 
Meyer Paul H 1439 25 Fra Zero Waste Sport / BesAC
 
Michaud Christophe H 1346 25 Fra
 
MICHAUD Françoise F 1316 25 Fra LA SORTIE DE NUIT
 
MILLOT Clément H 1531 25 Fra Triat'loue
 
MINARY TOM H 1304 25 Fra TEAM LA BESACE
 
Moniez Romain H 1428 25 Fra
 
Moronval Arthur H 1519 59 Fra 2EP
 
Mouchet Étienne H 979 01 Fra
 
Mouchet Laetitia F 1345 25 Fra Mytribe
 
MOUGIN Hélène F 1378 25 Fra CHEVAL FRERES
 
MOYNE Pierre H 1489 25 Fra TeamProcompta / Tout Fourg Court
 
Moyse Xavier H 1540 25 Fra DSA PONTARLIER
 
Naudin Clemence F 1569 25 Fra TeamProcompta / Tout Fourg Court
 
NGUYEN ON QUOC H 1301 25 Fra
 
NOE Nicolas H 1303 25 Fra
 
nottin amandine F 1351 25 Fra AICB
 
OBIANG ONDO Thierry H 1478 39 Fra La Sortie De Nuit
 
Paciullo Sandrine F 1020 25 Fra
 
PASCAL Jérôme H 1516 25 Fra FERRIERES SA
 
Pasquier Corentin H 986 25 Fra
 
Pasquier Damien H 985 25 Fra
 
Passaqui Cecile F 1561 25 Fra TeamProcompta / Tout Fourg Court
 
PASTEUR GUILLAUME H 992 25 Fra
 
Patois Louise F 987 25 Fra
 
PAULIN Charlotte F 1319 25 Fra GROUPE CHOPARD AUTOMOBILE
 
Pauly Lucas H 1382 39 Fra
 
Pepiot Valentin H 1357 25 Fra
 
PERNIN Aurore F 1542 25 Fra
 
Perrin Gautier H 756 25 Fra
 
Perrin Martin H 990 25 Fra DSA BESANÇON
 
PERRIN NICOLAS H 1331 25 Fra Opale Energies Naturelles
 
Perrot-Minot Stéphane H 1462 25 Fra
 
PERRUCHET Solène F 1410 25 Fra
 
Personeni Valérie F 1366 25 Fra
 
Petetin Steve H 1419 25 Fra
 
PETITEAU GUILLAUME H 1305 25 Fra
 
PETITOT Kévin H 1499 70 Fra AC 1000 ETANGS
 
Pézeux Guillaume H 1515 25 Fra
 
philippon jerome H 1435 25 Fra Trail et cross comtois
 
PICHOIR Xavier H 1573 25 Fra TeamProcompta / Tout Fourg Court
 
Pierre Jérome H 1560 25 Fra TeamProcompta / Tout Fourg Court
 
PIETTRE Alexis H 1463 39 Fra OTB
 
PIGNARD Sarah F 905 25 Fra
 
Plançon Baptiste H 1501 25 Fra
 
plasson Nicolas H 1348 25 Fra
 
Playa-Arruego Alice F 1447 70 Fra Groupe Triathlon Vesoul
 
Playa-Arruego Alice F 1447 70 Fra Groupe Triathlon Vesoul
 
Plesse Mathilde F 1512 25 Fra Asptt Besancon
 
PLOYER Florine F 1371 25 Fra
 
PORTENSEIGNE-BOTTAGISI Léa F 1391 25 Fra
 
Possenti Tony H 1335 21 Fra SANTELYS BFC
 
POUX BERTHE CYRIL H 1330 25 Fra ALSTOM TEAM ORNANS
 
PRAGA ALEXIS H 1354 25 Fra AICB
 
Pronost Clement H 1421 25 Fra Besac Futsal
 
PUGET THIBAUD H 1576 25 Fra SMAC
 
PUGIN AMANDINE F 1570 25 Fra TeamProcompta / Tout Fourg Court
 
PUREUR DIMITRI H 1353 25 Fra AICB
 
PUSCEDDU Sébastien H 906 25 Fra
 
Quellec Mathieu H 1379 25 Fra CSA trail 13rg
 
RAMELET Thibaut H 1553 25 Fra
 
Ribeiro Nelson H 1021 25 Fra LaSortieDeNuit
 
RINGLET Lison F 1551 25 Fra
 
Robelin Benoit H 1457 25 Fra
 
ROBERT ARIANNA F 1577 25 Fra SMAC
 
rodot anthony H 1426 25 Fra
 
RODRIGUEZ Yann H 1451 25 Fra
 
Roggy Anne F 1400 25 Fra
 
rolet julien H 1423 25 Fra
 
ROSOLEN Beatrice F 1395 25 Fra
 
Rouillier Hugo H 1373 34 Fra
 
ROUSSEL BASTIEN H 1386 25 Fra AICB
 
roussel juliette F 796 25 Fra
 
ROY LEO H 1338 25 Fra
 
SAILLARD LAURENT H 1350 25 Fra ALSTOM TEAM ORNANS
 
Salomé Robert H 1482 25 Fra
 
SALOMON Ludovic H 1538 25 Fra
 
SANTI Jérémy H 1323 25 Fra CAFC
 
Satabin Tiphaine F 1494 25 Fra
 
sekri danièle F 1454 25 Fra
 
Siess Paul H 1326 25 Fra
 
SIGMANN Marc Hubert H 1308 25 Fra CIMRAD TEAM
 
SIGONNEY Nicolas H 1526 25 Fra
 
SPIGARELLI Manon F 1344 25 Fra
 
THIRIEZ claire F 1406 25 Fra AICB
 
Thomas Chloé F 1511 25 Fra
 
Tissot Antonin H 1461 25 Fra
 
TISSOT Louis H 1518 25 Fra Tribune Nord Sochaux
 
TORREALBA FREDDY H 1324 25 Ven Chrono-environnement
 
TOUBOUL SYLVAIN H 1359 25 Fra DIMECO
 
tresor arnaud H 1385 25 Fra
 
Trimaille Rémi H 1456 70 Fra
 
Tupin Charlie Gabriel H 1550 70 Fra
 
Tyrode Alexis H 1485 25 Fra Fortyseven
 
Vandroux Karine F 1025 25 Fra
 
Vannier Valentin H 1416 25 Fra ASPTT BESANCON
 
vauterin Patrick H 1502 25 Fra
 
VENDEUVRE CECILE F 1467 25 Fra Opale Energies Naturelles
 
VERMOT MARIE F 988 25 Fra PERGAUD
 
VERMOT PHILIPPE H 1393 25 Fra
 
Veuchey Evelyne F 1527 70 Fra
 
VILLEMAIN ALINE F 1460 25 Fra
 
Vincent MAIROT H 1509 25 Fra
 
VUILLEMENOT MARTIN H 1432 39 Fra
 
Vuillemin Adèle F 1508 39 Fra Triath’lons
 
Vuittenez Gerald H 1445 25 Fra
 
WECK MATHIEU H 955 25 Fra CIMRAD TEAM
 
wetstein sophie F 1473 25 Fra
 
weynans Lucile F 1522 25 Fra
 
Zachary Mangeard H 1446 25 Fra
 

Certaines fonctionnalités de ce site s’appuient sur des services proposés par des sites tiers.
Ces fonctionnalités déposent des cookies qui ne sont déposés que si vous donnez votre accord.

OK, tout accepter Personnaliser

Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser service par service.

OK, j'ai terminé